Euro Truck Simulator 2 – Scandinavia скачать торрент

Euro Truck Simulator 2 – Scandinavia
Загрузок: 
1389890
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Euro Truck Simulator 2 – Scandinavia
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Гонки, Симуляторы
  • Разработчик:  SCS Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Euro Truck Simulator 2, одна из наиболее популярных игр-симуляторов не собирается почивать на лаврах. Несмотря на то, что проект вышел в 2012 году, игроки продолжают проводить за рулем виртуального стального монстра сотни часов. А все благодаря новому контенту, который меняет многие игровые параметры. А официальное дополнение настолько улучшает происходящее, что мы, в принципе, получаем новую игру Euro Truck Simulator 2 – Scandinavia скачать через торрент можно без всяких трудностей у нас на ресурсе.Дальше рассмотрим этот продукт игровой индустрии более подробно, с указанием его особенностей.
Трейлер и геймплей к игре Euro Truck Simulator 2 – Scandinavia


1.36ГБ 512 сидов / 21 личей

Подробнее об игре Euro Truck Simulator 2 – Scandinavia

Несмотря на то, что проект развивался при помощи мододелов, которые расширили карту странствий с Центральной Европы до Урала и Северной Африки, официальные карты ограничились Европой. Первое дополнение дало 13 городов, включая Прагу, и несколько дополнений к тягачам –крупногабаритные кузова, празднично-национальные раскраски грузовиков, и прочие радости для водителя. Но Euro Truck Simulator 2 – Scandinavia скачать торрент которой можно прямо сейчас, изменила все. Обзавелась огромным куском карты Европы – двух с половиной десятков городов и портов Норвегии, Швеции и Данни, так еще и восьмидесяти новых грузов, новые развязки, типы строений, деревьев, и прочие радости жизни. А самое главное – новый рендеринг, который преобразил игру.
Это стало точно новая игра. Увеличилась дальность видимости, полностью исчезло «мыло», текстуры приобрели четкость, контрастность, мир «ожил» Такое впечатление, что всю картинку обработали при помощи HDR. Особое внимание девелоперы уделили погоде, небу и освещению – ночные поездки стали как настоящие. Видоизменились как глобальный свет – тени стали естественней и качественней, так и точечное освещение – работа фар дальнего и ближнего света. А на закаты и рассветы можно теперь поистине любоваться. Хоть вырезай на обои или на фотокартину.
А благодаря новым объектам, преобразились и сами города. Двадцать три города Скандинавии воссозданы с тщательным вниманием к деталям и мелочам. Каждый из населенных пунктов имеет собственную архитектуру, лицо, сеть дорог. Хороша и скандинавская природа – фьорды, ущелья, леса и озера радуют взор. А паромные переправы и мосты выглядят просто шикарно. Ко всему прочему доработано и звуковое сопровождение игры. Если скачать Euro Truck Simulator 2 – Scandinavia торрент – то несколько сотен азартных часов вам обеспечены.

Почему вам стоит скачать Euro Truck Simulator 2 – Scandinavia через торрент?

• Обновленная карта доступных дорог. Кроме обычных стран Центральной и Западной Европы дополнение включает двадцать семь городов Скандинавии. Каждый из которых уникальный, и воссоздан по реальным фотографиям.
• Восемьдесят новых грузов, дорожных развязок, деревьев, зданий, и прочее. Есть даже настоящие заводы Volvo и Scania.
• Появилась система заказов на доставку новых грузов в дилерские центры.
• Новая система достижений, а так же изменено получение некоторых старых, из-за увеличения сети дорог.
• Изменение графической составляющей. Теперь окружающая вас природа действительно порадует глаз самого требовательного «графомана». Особое внимание было уделено освещению, а так же небу и погоде.
• Улучшение звукового сопровождения. Звуки стали четче, работа двигателя, коробки передач, пневматики, теперь более правдоподобны.
• По многочисленным просьбам игроков колеса были разделены на два объекта – колесные диски и шины, а значить – вы сможете полностью сами собрать тягач своей мечты!
• Появилась 64-битная версия игры, которая лучше работает с доступной оперативной памятью, пропали подтормаживания при загрузке очередного региона. Увеличилось общее быстродействие.




Как скачать Euro Truck Simulator 2 – Scandinavia через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Euro Truck Simulator 2 – Scandinavia

Операционная система: Windows® XP / Vista™ / Windows 7™ / 8™
Процессор: Dual Core 2,4 GHz+
Оперативная память: 2 Gb+ / 4 Gb+
Видеокарта: 256 Mb+ / GeForce 7600 GT+ / GeForce GTS 450+
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
Жесткий диск: 2 Gb




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: