Need For Speed: Underground скачать торрент

Need For Speed: Underground
Загрузок: 
1939290
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Need For Speed: Underground
  • Год выхода:  2003
  • Жанр:  Гонки
  • Разработчик:  Electronic Arts
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Раньше серия игр «Жажда скорости» подкупала нас не только хорошим геймплеем, но ещё и пафосом, шикарными автомобилями и неописуемым пейзажем. Здесь вы всего этого не увидите. Разработчики решили преобразить игру, и теперь вас ждут ночные улицы города, где постоянно происходят уличные гонки. Претерпел изменений и геймплей. Мы привыкли к обилию игровых режимов, но теперь он только один, хоть и включает все те виды гонок, которые мы видели раньше. Чтоб оценить все достоинства новой части, достаточно просто скачать игру Need For Speed: Underground, через торрент.
Трейлер и геймплей к игре Need For Speed: Underground


0.782ГБ 856 сидов / 54 личей

Подробнее об игре Need For Speed: Underground

Сначала игра завораживает: ночь, огни ночного города, классные автомобили. Но со временем видишь и другую сторону медали: сама карта довольно маленькая и пределов этого самого города мы не покидаем. Зато дизайнеры хорошо над ним поработали, ведь выглядит он просто замечательно. Кроме того, в этой части у игроков больше места для креатива, ведь параметров тюнинга стало значительно больше. Но будьте готовы к тому, что соперники не будут пасти задних и доставят вам немало проблем. А вот системы повреждений как не было, так и нет. Тем не менее, хуже игра от этого не становится и можете не сомневаться в том, что она надолго затянет вас в свои сети.

Почему вам стоит скачать Need For Speed: Underground через торрент?

Это самая первая гонка, где была достигнута такая графика. В нее играли наверно уже все от мала до велика. Просто это самая популярная гонка из всех существующих, потому ее и стоит скачать smile



Как скачать Need For Speed: Underground через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Взята лицензионная игра за основу. Все сохранено как есть, но игра пропатчена до последней версии и потому работает стабильно.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: