Grand Theft Auto 4 в стиле GTA 5 скачать через торрент

Grand Theft Auto 4 в стиле GTA 5
Загрузок: 
11878970
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Grand Theft Auto 4 в стиле GTA 5 скачать через торрент Grand Theft Auto 4 в стиле GTA 5 скачать через торрент Grand Theft Auto 4 в стиле GTA 5 скачать через торрент Grand Theft Auto 4 в стиле GTA 5 скачать через торрент Grand Theft Auto 4 в стиле GTA 5 скачать через торрент

Кратко об игре:

Вы недовольны тем, что пятая часть серии «Великого автоугонщика» вероятно никогда не попадет на платформы PC, и так остаться «Эксклюзивом» для Xbox? Или же считаете, что пятая часть точно не пойдет на вашем компьютере, несмотря на то, что четвертая GTA практически не лагает? Тогда используем то, что есть у нас – всевозможные модификации, и представляем вам глобальный мод игры, который в плане стилизации переводит GTA 4 в пятую часть серии. Поэтому, если вы хотите хоть таким образом прикоснуться к GTA 5, тогда рекомендуем Grand Theft Auto 4 в стиле GTA 5, скачать торрент что делается за пару кликов с этой же страницы.
Трейлер и геймплей к игре Grand Theft Auto 4 в стиле GTA 5


13.39ГБ 691 сидов / 43 личей

Подробнее об игре Grand Theft Auto 4 в стиле GTA 5

А теперь давайте обговорим достоинства продукта. Во-первых, в игре отличная визуализация, которая и является главным нововведением – переработанные текстуры городов четвертой GTA, переводят игру в стиль пятого «Великого автоугонщика», что также касается и всех автомобилей, вооружения, и даже нескольких радиостанций, вместе с новой одеждой для нашего игрового персонажа. Кроме того, некоторые дома в игре декорированы под те, что есть в пятой части серии. К несчастью, сюжетно и в геймплейном плане – это все та же четвертая часть серии, поэтому не ждите новой истории, а вновь проходите историю Нико Белико.



Как скачать Grand Theft Auto 4 в стиле GTA 5 через торрент и установить на компьютер?

Запустить файл setup.exe.
Установить, настроив параметры установки в инсталляторе.
По завершению успешной установки, игра готова к запуску.
Запуск игры с ярлыка на Рабочем столе или с помощью LaunchGTAIV.exe.
**С данным модом во избежание ошибок и вылетов желательно игру начать сначала.***





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: