ГТА с русскими машинами скачать торрент

ГТА с русскими машинами
Загрузок: 
11178070
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Уже около десяти лет мир ГТА не теряет своей популярности. В проект постоянно вносятся какие-то новшества, среди которых – русские машины. Игру ГТА с русскими машинами, скачать торрент которой можно хоть сейчас через наш сайт, уже испробовали многие геймеры и дали положительную оценку. Ранее игрокам было дозволено кататься на велосипедах, машинах, мотоциклах, но на иномарках. Теперь же виртуальные гангстеры будут пользоваться только отечественными марками, от чего сам продукт выглядит не только интересно, но и забавно. Вообще, в игре будет масса веселых моментов, ради которых стоит потратить немного свободного времени.
Трейлер и геймплей к игре ГТА с русскими машинами


3.77ГБ 486 сидов / 17 личей

Подробнее об игре ГТА с русскими машинами

В отечественном транспорте будут не только машины, но даже мотоциклы и поезда. Разработчики позволили игрокам повеселиться на славу, и сделали для них доступным практически все. Изменились даже игровые локации. Во многих местах можно будет найти надписи на русском языке, и не всегда цензурные. При всем при этом не стоит забывать о главной цели игры – зарекомендовать себя в криминальном мире. Тут только два пути: либо разборки на стороне одной из банд, либо угоны автомобилей. Оба варианта по-своему хороши, но как пойти – решать только играющим.



Как скачать ГТА с русскими машинами через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 27 октября 2016 10:24
    andres, странно. Проблем не было раньше, у меня запустилась как обычная гта сан андреас. Есть какие-либо ошибки при вылете. Опишите подробнее пожалуйста.
  • andres Image
    27 октября 2016 01:29
    игра вылетает даже не начавшись