Obliteracers скачать торрент

Obliteracers
Загрузок: 
1208000
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Obliteracers
  • Год выхода:  2016
  • Жанр:  Гонки, Аркада, Экшен
  • Разработчик:  Varkian Empire
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игра Obliteracers покажет вам мир межгалактических боевых гонок футуристического будущего! Соревнования проходят на разнообразных машинах и летательных аппаратах, на экзотических инопланетных трассах. Участники гонок-знаменитые мультяшные инопланетяне. Вам придётся использовать различные виды оружия и гоночных навыков, для того чтобы одолеть коварных противников и стать победителем состязаний. Предусмотрены одиночный, групповой режимы игры и игра по Сети. Кооперативные гонки, в которых могут принимать участие одновременно до 16 игроков – здесь дух командного соперничества и борьбы чувствуется, как ни в одной другой подобной игре. Выбирайте одну из присутствующих инопланетных рас со своим оригинальными транспортным средством и выходите на трассу против своих оппонентов. В игре Obliteracers вам придётся сражаться не против других людей, а с самыми настоящими инопланетянами, которые могут быть как «зелёными человечками», так и странными, вовсе не понятными существами.
Трейлер и геймплей к игре Obliteracers


1.99ГБ 212 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Obliteracers

Приятным бонусом при прохождении гонок является приятная физика движения автомобилей, а также крупная детализация их повреждений при столкновениях и авариях. Вы можете как приехать первым к финишной черте, так и уничтожить всех оппонентов на пути к ней.

Obliteracers это инди-экшен-гонки, которые удостоились сразу нескольких премий еще до старта. Вы учавствуете в гонке рассчитанной на 16 человек, играя за выбранного уникального персонажа с возможностью выбивать соперников с трассы и разносить их средства передвижения путем тотального уничтожения. В игре вас ждут захватывающие соревнования на разнообразных машинах и летательных аппаратах. В качестве участников выступят мультяшные инопланетные существа, а сами соревнования развернутся на экзотических внеземных мирах. Используйте различные бонусы для оружия и все свои гоночные навыки, чтобы одолеть коварных противников и стать единоличным победителем соревнований

Obliteracers – это аркадная экшен-гонка на компьютер, которая была разработана и выпущена профессионалами из независимой студии Varkian Empire в 2016 году. Полная версия «Облитерейсерс» на русском языке, позволит вам вдоволь насладиться невероятными межгалактическими покатушкам, пилотируя самые разнообразные средства передвижения. Играть предстоит за причудливых существ, у каждого из которых свое уникальное средство передвижения. Рекомендуем всем любителям качественных и красочных проектов скачать на компьютер «Облитерейсерс» через торрент.
Вас ожидают невероятные и захватывающие соревновательные состязания, на разнообразных причудливых машинах и летательных аппаратах. Кроме того, все состязания будут происходить на невероятных трассах, расположенных на внеземных мирах. Собирая различные бонусы, во время гонки, вы сможете обогнать оппонента, сбив его выстрелом из ракеты, или обогнав на турбо-скорости. В этой игре предусмотрено множество режимов, среди которых и одиночная компания и режим мультиплеера, а также сетевой кооператив. Жмите на скачать торрент и отправляйтесь в невероятные миры, вместе с «Obliteracers» бесплатно.

Такого драйва и фантастических приключений вы еще не видели! Игра «Obliteracers» погрузит вас в настоящий мир сражений, правда будут они просто невероятно красочными и интересными. Вы окунетесь в яркие соревнования в межгалактических войнах, при этом от вас не нужно ни чего кроме выносливости и ловкости.

Погрузитесь в замечательные приключения и наконец-то сразитесь с обстоятельствами. Перед вами самые крутые гонки современности, которые можно улучшать и делать такими, какие вам по душе. Кроме того. Вы будете все время в фантастической, космической атмосфере, которая подарит еще больше красочных воспоминаний об этом мире.

Почему вам стоит скачать Obliteracers через торрент?

Увлекательнее и динамичнее нет гонки на свете, чем эта: потому что здесь вас ожидает безумное веселье с крутыми чужими и всевозможным оружием, к которому можно приделать не менее абсурдные усиления.
Кооперативный режим игры для тех, кто любит играть с друзьями на одном диване, сетевой режим для тех, кто любит сражаться с другими игроками.
Каждый заезд разделяется на раунды, что очень удобно для тех, кто вынужден выйти и перезайти.
Простое управление и множество возможностей для своей стратегии.



Как скачать Obliteracers через торрент и установить на компьютер?

1. Установить

2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.

3. Играть



Смена языка игры осуществляется редактированием файла steam_api.ini (в параметре Language заменить значение на russian).

Системные требования Obliteracers

✔ Операционная система: Windows® Vista / Windows® 7 (64-bit or higher)
✔ Процессор: AMD Athlon X2 2.8 GHZ, Intel Core 2 Duo 2.4 GHZ
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Видеокарта: DirectX® 10 / GTS 450, Radeon 5750 1 GB, Intel HD 5000
✔ Место на жестком диске: 7 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: