Black Mirror скачать торрент

Black Mirror
Загрузок: 
163520
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Black Mirror Black Mirror Black Mirror Black Mirror Black Mirror

Кратко об игре:

Чешская студия Unknown Identity предлагает вам Black Mirror скачать торрент. Занятный квест с интригующими поворотами сюжета. Главный герой врач Сэмюэл Гордон возвращается в родовое поместье, которое покинул много лет назад после трагической гибели жены. Повод для возвращения увы печальный – смерть Уильяма Гордона, деда Сэма. И хотя все вокруг говорят о самоубийстве, главный герой начинает подозревать другое, тем более, что смертей вокруг становится все больше. В поисках разгадки Сэм исследует замок, отправляется в Уэльс к дальним родственникам, путешествует по подвалам и катакомбам, находит спрятанного в больнице для душевнобольных родственника.
Трейлер и геймплей к игре Black Mirror


1.34ГБ 171 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Black Mirror

Это традиционный квест от третьего лица, двухмерной графикой и увлекательными головоломками.. Чтобы докопаться до истины потребуется грамотно вести диалоги, искать различные артефакты и способы их взаимодействия, а также решать задачки разной степени сложности. Реалистичная анимация, неплохо реализованные эффекты дождя и тумана. Особого приза заслуживает отсутствие традиционного хэппи-энда, впрочем до него еще надо добраться и постараться при этом остаться в живых.



Как скачать Black Mirror через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать образ BM1.mds в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools.
Запустить setup файл.
Следуя указаниям инсталлятора установить игру. При запросе инсталлятора о 2 диске - монтируете второй диск, нажимаете "OK" в появившемся окне.
Скопировать исполняемый файл из папки NoCD в корень папки с игрой, согласившись на замену. Есть другой вариант - если ваша ОС Windows XP или ниже, можно использовать оригинальный исполняемый файл, а при запросе ключа ввести его из файла - CD KEY.txt





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: