Black Mirror 2 скачать торрент

Black Mirror 2
Загрузок: 
1116570
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Black Mirror 2 Black Mirror 2 Black Mirror 2 Black Mirror 2 Black Mirror 2

Кратко об игре:

Поклонникам жанра приключений очень советую Black Mirror 2 скачать торрент. Вторая часть культовой приключенческой игры сохранила в себе атмосферу готического триллера, заботливо созданную в первой истории. Игра переносит нас в девяностые годы прошлого века. На этот раз все начинается с романа двух влюбленных - молодого фотографа Дарена и его подруги Анжелины. В результате немыслимого водоворота событий девушка исчезает, а все следы ведут в мрачное поместье, где 12 лет назад пролилось много крови. В процессе поисков Дарен неожиданно узнает, что принадлежит к графскому роду Гордонов и является наследником странного замка, хранящего немало секретов.
Трейлер и геймплей к игре Black Mirror 2


1.84ГБ 129 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Black Mirror 2

Отличный, пусть и местами и предсказуемый сюжет, красивая картинка, интересные и неплохо озвученные персонажи. Для новичков или тех, кто предпочитает играть с прохождением, существует система подсказок. Перед началом игры будет дан выбор: низкий или высокий уровень сложности - советы, очевидно, дают на первом.Герою предстоит провести необычное расследование, которое грозит втянуть его в серьезные неприятности. Посмотрим, сможете ли вы выжить, или хеппи-энда по традиции не будет?









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 23 апреля 2014 10:57
    buga, файл .exe это загрузчик, через который вы и можете скачать торрент файл. Просто запустите загрузчик и нажмите сохранить. И вы получите торрент файл.
  • 23 апреля 2014 01:12
    Пожалуйста исправте файл он пишет Black Mirror 2.exe а мне нужно файл .torrent
    Мой папа играл в первую часть, но он хочет поиграть в вторую часть пожалуйста исправте