Nancy Drew: The Secret of Shadow Ranch скачать торрент

Nancy Drew: Secret of Shadow
Загрузок: 
170110
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Игра выпущена в продолжение серии о похождениях девушки сыщика, Нэнси Дрю, которая распутывает самые страшные тайны и помогает людям.
Необходимо игру Nancy Drew: The Secret of Shadow Ranch скачать торрент, чтобы расследовать необычные и таинственные происшествия вместе с Дрю. Какая же непоседа эта Нэнси! В каждой новой игре она оказывается в разных местах мира, где всегда успевает не только выполнить свою главную миссию – найти преступников, но и познакомить нас с обычаями, культурой и традициями каждой страны.
Трейлер и геймплей к игре Nancy Drew: Secret of Shadow


0.563ГБ 111 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Nancy Drew: Secret of Shadow

На этот раз девушка приглашена в Аризону, где живут родственники ее подруг. В этой местности долгие годы люди рассказывают легенду о разбойнике Дирке Валентайне, который больше двухсот лет назад где-то здесь закопал добытые в грабежах сокровища, чтобы сохранить его в целости для своей любимой девушки. Всякие происшествия, постоянно происходящие с жителями ранчо – не это ли отголосок тех событий? Вот и в этот раз дядюшку Эдда Роули укусила гремучая змея! Попробуйте разобраться вместе с Нэнси, а еще попутно познать все блага деревенской жизни: научиться кормить кур, копаться в огороде, готовить еду, ухаживать за лошадьми и научиться кататься на них.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: