Nancy Drew 22: Trail of the Twister скачать торрент

Nancy Drew: Trail of the Twister
Загрузок: 
159870
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Девушка-приключение - эта Нэнси Дрю! Ну почему именно с ней всегда что-нибудь случается? Наверное, потому, что она избрала себе не совсем обычную для девушки профессию – она расследует преступления и ловит бандитов. Наблюдать за ней безумно интересно. Давайте попробуем делать это вместе - от вас требуется только: Nancy Drew 22: Trail of the Twister скачать торрент (2012 г.в.) и тихонько войти в мир неугомонной Нэнси.
Действие происходит в лагере исследователей природных стихий. Ученые в панике – который день происходит что-то неладное: дорогостоящая аппаратура ломается сама по себе, приборы отказываются работать! Не иначе кто-то всерьез намерен сорвать проект, в который г-ном Кролмайстером вложены миллионы долларов!
Трейлер и геймплей к игре Nancy Drew: Trail of the Twister


1ГБ 121 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Nancy Drew: Trail of the Twister

Но девушка-детектив уже спешит на помощь, чтобы немедля начать расследование. Об этом ее попросили охотники за Торнадо, ведь в последнее время у них тоже случались схожие проблемы. Прибыв в район торнадо, в котором еще недавно свирепствовал ураган, и смерчи сметали все на пути, девушка прямиком направляется на место чрезвычайных событий. В лагере ученых первым под подозрение попадает персонаж, явно смахивающий на диверсанта…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: