Art of Murder: Hunt for the Puppeteer скачать торрент

Art of Murder: Hunt for
Загрузок: 
181290
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Art of Murder: Hunt for the Puppeteer Art of Murder: Hunt for the Puppeteer Art of Murder: Hunt for the Puppeteer Art of Murder: Hunt for the Puppeteer Art of Murder: Hunt for the Puppeteer
  • Название:  Art of Murder: Hunt for
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Квест, Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  CITY Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Art of Murder: Hunt for the Puppeteer скачать торрент можно без особого тьруда, если посетить наш сайт. Это удивительная компьютерная игра, которая выполнена в жанре приключенческого «детектива» в виртуальном мире, и поистине удивит вас то, что разработчиками игры (кто бы мог подумать) являются создатели «средних FPS – шутеров» - City Interactive. Нельзя сказать, что смена жанров не пошла на пользу игровой команде, которая как будто феникс из «пепла» возродилась для новых творений, и одним из таких, стала их дебютная игра в данном жанре Art of Murder: Hunt for the Puppeteer!
Трейлер и геймплей к игре Art of Murder: Hunt for


2.99ГБ 105 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Art of Murder: Hunt for

Первое, что становиться заметно – это то, что графика игры, и сама героиня – Николь Бонне – стали заметно красивее. То ли польские сотрудники продали «душу Дьяволу», то ли и вправду перестали халтурить, но игра получилась по – настоящему фантастически красивой, и продуманной. Если в прошлых частях игры чувствовалась жесткая линейность, то в игре Art of Murder: Hunt for the Puppeteer вам фактически предоставят открытый игровой мир, где вы сможете заниматься расследованиями и поиском свидетелей, и виновных. Локации в даной игре не ограничились лишь американским континентом: Николь предстоит покататься и во Францию, и в Кубу, и даже в Испанию!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: