AR-K - Episode 1-2 скачать торрент

AR-K - Episode 1-2
Загрузок: 
138930
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
AR-K - Episode 1-2 AR-K - Episode 1-2 AR-K - Episode 1-2 AR-K - Episode 1-2 AR-K - Episode 1-2

Кратко об игре:

Студенческие вечеринки известны не только своей развязностью и разгульностью, но и печально знаменитыми последствиями. Горький вкус последних в полной мере ощутила на себе главная героиня игры AR-K - Episode 1-2, скачать торрент с которой стоит всем любителям динамичных квестов. Однажды она проснулась после увлекательной вечеринки, совершенно ничего о ней не помня. Равно как и о том парне в постели. И было ли с ним что-нибудь. И о Золотой Сфере, «валяющейся» посреди комнаты. И что это вообще за сфера – тоже непонятно. Однако именно она послужит отправной точкой для начала приключений.
Трейлер и геймплей к игре AR-K - Episode 1-2


3.43ГБ 128 сидов / 12 личей

Подробнее об игре AR-K - Episode 1-2

AR-K - Episode 1-2 – трехмерный квест с видом от третьего лица (довольно редкий, к слову, в настоящее время жанр). Его главная героиня некогда работала полицейской, потом разочаровалась и ушла получать образование на факультете журналистики. Однако таланты-то остались!
Ключевая особенность игры – это её сюжет. Множество шуток, проскакивающих как в диалогах, так и в просто комичных ситуациях, дополняется весьма неплохой интригой и большим количеством неожиданных сюжетных поворотов.
Отдельно стоит упомянуть о графике. Она, конечно, современностью не отличается, однако выглядит приятно и очень красиво.




Как скачать AR-K - Episode 1-2 через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: