Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok скачать торрент

Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok
Загрузок: 
135450
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok
  • Название:  Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Квест, Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Wax Lyrical Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Никто не станет спорить, что среди современных игр, все меньше и меньше настоящих классических квестов. Поэтому любитель таких игр может особо порадовать игрушка Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok скачать торрент которой будет довольно не сложно. Эта игра представляет собой довольно суровый квест в стиле хоррора. Исследовать игровой мир можно довольно свободно, и если вы считаете, что какая-то дверь или локация закрыта, это значит только одно – вы пока не поняли, как попасть внутрь. И как вы уже догадались, для исследования вам предлагается довольно пугающее место – это некий жилой комплекс под названием «Утопия».
Трейлер и геймплей к игре Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok


2.44ГБ 107 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok

Это грандиозный проект, который, к сожалению, сейчас заброшен, но по первоначальной задумке под одной крышей должно было помещаться все, что нужно человеку для жизни – квартиры, кафе, магазины, школы, музеи и так далее. Вы будете выступать в роли фотографа, который отправляется в заброшенный комплекс, чтобы сделать пару фотографий, но обнаруживает, что в музее скандинавской мифологии происходит нечто загадочное и отдельные представитель данной мифологии свободно разгуливают по комплексу, а также готовятся вторгнуться в наш реальный мир, который вне этих стен.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: