Tales of Monkey Island Chapter 2: The Siege of Spinner Cay скачать торрент

Tales of Monkey Island Chapter 2
Загрузок: 
128950
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Tales of Monkey Island Chapter 2: The Siege of Spinner Cay Tales of Monkey Island Chapter 2: The Siege of Spinner Cay Tales of Monkey Island Chapter 2: The Siege of Spinner Cay Tales of Monkey Island Chapter 2: The Siege of Spinner Cay Tales of Monkey Island Chapter 2: The Siege of Spinner Cay
  • Название:  Tales of Monkey Island Chapter 2
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Квест, Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Telltale Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Увлекательная игра Tales of Monkey Island Chapter 2: The Siege of Spinner Cay скачать торрент которой для вас не составит проблему, является второй частью знаменитой серии. В ней мы вновь повстречаемся с храбрыми и любимыми героями. Мы будет наблюдать за бесстрашными приключениями отважного Гайбраша Трипвуда. Как мы помним у Гайбраша отрезали руку, и он заменил утраченную конечность крюком. И это, конечно не мешают ему быть отважным моряком. Но, к сожалению, у их корабля повреждена мачта и они вынуждены причалить к коралловым рифам, чтобы немного отдохнуть и заняться капитальным ремонтом корабля.
Трейлер и геймплей к игре Tales of Monkey Island Chapter 2


0.156ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Tales of Monkey Island Chapter 2

И пока они стоят Элейн знакомиться с местным пиратом, который болен экзотической болезнью, но Элейн и ее друзья знают, что от этой болезни лечение есть, и они решают помочь этому пирату, который оказывается хочет помогать Гайбрашу в его последующих поисках. И они отправляются на поиски таинственных созданий – полурыб и полулюдей, которые знаю способ лечения болезни пирата. Но это еще не все, так как в конце Гайбраша ждет встреча с врагом, который отрезал его руку, причем Морган возвращается теперь, чтобы захватить живым бесстрашного пирата и доставить своему хозяину. Но Гайбраш не сдается!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: