Tayutama: Kiss on my Deity скачать торрент

Tayutama: Kiss on my Deity
Загрузок: 
197540
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Tayutama: Kiss on my Deity Tayutama: Kiss on my Deity Tayutama: Kiss on my Deity Tayutama: Kiss on my Deity Tayutama: Kiss on my Deity

Кратко об игре:

Tayutama: Kiss on my Deity – это неповторимая и удивительная компьютерная игра, выполненная в жанре визуальной романтической истории с элементами эроге, поэтому настоятельно советуем играть в эту игру только тем геймерам, кому исполнилось 16 лет. Помимо этого, над созданием этой классической игры – Tayutama: Kiss on my Deity, скачать торрент которой доступно каждому геймеру, который попал на наш игровой портал, что уже не случайно, трудились именитые разработчики из студии Lump of Sugar. На тот момент, эта игра была уже третьей в их «копилке», и именно этот игровой продукт получил массу наград от японских игровых изданий и был назван лучшей игрой 2008 года в жанре эроге!
Трейлер и геймплей к игре Tayutama: Kiss on my Deity


5.08ГБ 104 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Tayutama: Kiss on my Deity

Сюжет игры вращается в вымышленном городке, в семье обычного школьника под именем Юри Мито. Он, как уже было сказано выше, школьник общеобразовательной школы, и кроме того, его семья является хранителями древней реликвии под названием синто. Но, как и свойственно всем подросткам его возраста, наш протагонист крайне любопытен, и когда родителей не было дома, Юри Мито вместе с друзьями случайно вызывают из синто молодую богиню принявшую облик девушки. Игра не линейна, геймплей состоит из текста и картин – манга, которые открываются после определённых событий.



Как скачать Tayutama: Kiss on my Deity через торрент и установить на компьютер?

1. Ставим японский язык для неюникода и перезагружаемся. (не пробуйте запустить из под Applocale - Buriko Engine вещь капризная когда дело касается установки )
2. Монтируем образ в диспетчер виртуальных дисков (Alchohol 120, Daemon Tools)
3. Вообще в большинстве случаев дело обходится автозапуском, но если он не запустился то ищите файл Setup.exe
4. Устанавливаем. Тут ничего сложного. Стандартный инсталлер с поправкой на японский
5. После установки можно вернуть язык системы на русский.
6. Запускаем ехе через Applocale.
7. Наслаждаемся игрой





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: