Drawn: The Painted Tower скачать торрент

Drawn: The Painted Tower
Загрузок: 
140760
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Drawn: The Painted Tower Drawn: The Painted Tower Drawn: The Painted Tower Drawn: The Painted Tower Drawn: The Painted Tower
  • Название:  Drawn: The Painted Tower
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Квест
  • Разработчик:  Big Fish Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игрушка Drawn: The Painted Tower скачать торрент которой вам удасться достаточно быстро, по праву можно считать одним из самых красивых квестов, предназначенных для iPad. Но впрочем есть версии для разных платформ. Причем там красивые и картинка, то есть визуальная составляющая, и сюжет. А согласно сюжету некую принцессу Айрис украли и как водиться заточили в башне. А вам, то есть главному герою надо во что бы то ни стало ее отыскать. Вроде ничего оригинального, но есть очень интересная особенность – принцесса рисует картины, которые оказываются живые и герои могут в них свободно проникать.
Трейлер и геймплей к игре Drawn: The Painted Tower


0.176ГБ 129 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Drawn: The Painted Tower

И по ходу действия такие картины встречаются на пути у героя и побывав в них он пробует собрать воедино все кусочки этой истории. В игре очень хорошая атмосфера- там нет буйства красок и огромной динамики – наоборот там очень красивые, но приглушенные тона, и все очень теплое и проникновенное. Так же созданию такой атмосферы способствует музыка, которая тоже является незаменимым ингредиентом в магии этой игры. Также очень удобно то, что есть понятная система управления, а для того, что неясно – можно использовать систему подсказок. По сути это традиционный квест, но с приятными мини-играми.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: