Hidden Mysteries Titanic скачать торрент

Hidden Mysteries Titanic
Загрузок: 
167720
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Hidden Mysteries Titanic Hidden Mysteries Titanic Hidden Mysteries Titanic Hidden Mysteries Titanic Hidden Mysteries Titanic
  • Название:  Hidden Mysteries Titanic
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Квест
  • Разработчик:  GameMill Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Мистическая судьба Титаника до сих пор будоражит воображение современного человека. И даже в игрушке Hidden Mysteries Titanic скачать торрент которой для вас будет совсем просто. По сюжету этой загадочной игры вы оказываетесь одним из «счастливых» пассажиров этого впечатляющего лайнера. Но, как известно, произошло непоправимое, и вы оказываетесь на дне океана, но вы умираете не полностью, ведь ваша душа не может успокоиться и до сих мечется где-то в темных водах и вот наконец вы получаете возможность что-то изменить, причем помочь не только себе, но и незнакомым людям, которые могут остаться живы благодаря вам.
Трейлер и геймплей к игре Hidden Mysteries Titanic


0.350ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Hidden Mysteries Titanic

И вы опять возвращаетесь на борт этого лайнера и проживаете заново всю историю, но теперь то вы знаете, чем все может закончиться. Вам предстоит развязать много головоломок и раскрыть многие секреты в этой захватывающей игре. Также вы должны будете вычислить шпиона, который пробрался на корабль с ужасной целью, и вам надо будет всеми силами помешать ему исполнить свою миссию, пока не стало очень поздно для всего корабля. Также вам придется узнать, почему именно на вашу долю выпали такие испытания и почему именно вы имеете возможность спасти людей. Ведь все имеет свою причину.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: