Kaptain Brawe: A Brawe New World скачать торрент

Kaptain Brawe: A Brawe New World
Загрузок: 
122940
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Kaptain Brawe: A Brawe New World Kaptain Brawe: A Brawe New World Kaptain Brawe: A Brawe New World Kaptain Brawe: A Brawe New World Kaptain Brawe: A Brawe New World
  • Название:  Kaptain Brawe: A Brawe New World
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  Квест
  • Разработчик:  Cateia Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Играть в игрушки с альтернативной историей – это отдельное и прекрасное удовольствие. И именно к таким играм относится Kaptain Brawe: A Brawe New World скачать торрент этой игрушки не будет совсем уж сложно. Причем , что интересно но в мире этой игре, благодаря альтернативным технологическим открытиям, уже в девятнадцатом веке люди получают возможность летать в космос. Вот такие чудеса! И причем это не просто ближайшая экскурсия на Луну – нет они способны спокойно посещать самые дальние уголочки Вселенной. Но люди всегда люди и в итоге появляется космическое пиратство и прочие нападения на корабли.
Трейлер и геймплей к игре Kaptain Brawe: A Brawe New World


0.144ГБ 109 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Kaptain Brawe: A Brawe New World

Тогда образовывается космический союз и при нем космическая полиция, с целью патрулированания бескрайних межгалактических просторов. Главный герой игры – капитан Браве, является сотрудником этой космической полиции. И однажды он во время своего патрулирования сполучит сигнал бедствия от одного корабля и конечно в одиночку поспешит на помощь. И как известно чем такие истории заканчиваются – он столкнется с очень странными пришельцами, а в последствии и с мировым заговором. Точнее – вселенским заговором. Как же поддержать нашего бравого капитана? Тем более начальство на него очень зло.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: