Ankh: Battle of the Gods скачать торрент

Ankh: Battle of the Gods
Загрузок: 
127720
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Ankh: Battle of the Gods Ankh: Battle of the Gods Ankh: Battle of the Gods Ankh: Battle of the Gods Ankh: Battle of the Gods
  • Название:  Ankh: Battle of the Gods
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Квест
  • Разработчик:  Deck13 Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Ankh: Battle of the Gods – это неповторимая и эпичная компьютерная игра, созданная в игровом жанре приключенческого квеста, над созданием которого трудились талантливые игроделы из немецкой студии под названием Deck13. Тем не менее, игра Ankh: Battle of the Gods, скачать торрент которой доступно абсолютно каждому пользователю глобальной сети, вне зависимости от того, зарегистрированный ли он пользователь на нашем портале, или же обычный гость, является уже третьей в этой серии игр о приключении египтянина Асилла в Древнем Египте и его «очередное попадание» в приключения.
Трейлер и геймплей к игре Ankh: Battle of the Gods


0.364ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Ankh: Battle of the Gods

Действие игры разворачивается все в то же время, в Древнем Египте. Те, кто играл в прочие части этой игровой серии, не заметят каких – либо изменений в Асилле – обычном молодом пареньке – египтянине, тем не менее, графика в игре значительно подтянута, и традиционно создана на манер мультфильма. Кроме того, у нашего персонажа появились дополнительные «помощники», которые доступны в определённых местах в игре – Фараон и подруга Тара. Стоит также отметить, что игра также построена на решение головоломок и на поиске предметов на закрытых локациях.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: