Return to Mysterious Island 2 скачать торрент

Return to Mysterious Island 2
Загрузок: 
195910
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Return to Mysterious Island 2 Return to Mysterious Island 2 Return to Mysterious Island 2 Return to Mysterious Island 2 Return to Mysterious Island 2
  • Название:  Return to Mysterious Island 2
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Квест, Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Kheops Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Не так и много встретишь качественных игрушек по произведениям знаменитого Жюля Верна, да и не очень популярен он среди современного поколения. Ведь романтика таинственных путешествий уже меньше привлекает современную молодежь. Но такие игры все же есть, и тому примером Return to Mysterious Island 2 скачать торрент которой будет совсем без проблем. Игра представляет собой прекрасный образец жанра адвенчур, который уже начал постепенно загибаться. Но там вы найдете и яркие краски и интереснейший сюжет, увлекательные головоломки, и что необычно – нелинейность. Так что эта хороший квест с огромной вариативностью.
Трейлер и геймплей к игре Return to Mysterious Island 2


4.11ГБ 120 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Return to Mysterious Island 2

Однако немного обидно, что сиквел не стал намного лучше, чем первая часть, он просто взял все самое лучшее, да немного облегчил задачи. Из числа головоломок, вам придется разводить костры, производить рыболовные снасти, и изучать микросхемы роботов, в принципе, что уже было в первой части. Но появляется и некоторое количество абсолютно новых задачек, которые выглядят необычно и очень изящно. Например, вы будете практиковаться, как зашивать порез в ноге, используя муравьев. А также множество других интересных заданий. Так что придется изрядно напрячь воображение.



Как скачать Return to Mysterious Island 2 через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать с помощью DAEMON Tools или Alcohol 120%.
2. Установить.
3. Скопировать файлы из папки NODVD в папку с игрой.
4. Удалить файлы с названием protect.XXX
5. Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: