Wallace & Gromit Grand Adventures Episode 2: The Last Resort скачать торрент

Wallace & Gromit Grand Ep2
Загрузок: 
149410
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Wallace & Gromit Grand Adventures Episode 2: The Last Resort Wallace & Gromit Grand Adventures Episode 2: The Last Resort Wallace & Gromit Grand Adventures Episode 2: The Last Resort Wallace & Gromit Grand Adventures Episode 2: The Last Resort Wallace & Gromit Grand Adventures Episode 2: The Last Resort
  • Название:  Wallace & Gromit Grand Ep2
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Квест, Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Telltale Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Есть серии игрушек, которых так и хочется назвать просто идеальными. Да, таких буквально единицы, но они есть! И именно к подобной серии относится потрясающая игрушка Wallace & Gromit Grand Adventures Episode 2: The Last Resort скачать торрент которой будет совсем просто. И можно просто петь дифирамбы качеству этой игрушкти – и графика отличная и звук прекрасный и геймплей удобный и прочие приятности! Но мы немного остановимся на сюжете, о котором уж очень хочется рассказать поподробнее. Например, настало лето и вы хотите просто выйти на теплый пляжик и позагорать под ласковыми и нежными лучами солнышка…
Трейлер и геймплей к игре Wallace & Gromit Grand Ep2


0.593ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Wallace & Gromit Grand Ep2

Но все дело в том, что вы британец и живете в вечном тумане, дожде и сырости. И что же делать в этом случае? Можно конечно плюнуть на все, продать все нажитое непосильным трудом и купить билет в один конец на какой-то тропический остров. Но – это для слабаков, и для тех, у кого нет фантазии. И поэтому наши самые милые герои решают построить пляж у себя дома. Причем внутри дома. А вам слабо? Задача, конечно же, не простая, но мы не могли забыть, что Уоллесу только дай что-то поизобретать. А тут такое обширное поле для всяческих экспериментов. Поэтому следить за всем происходящим в этой игре очень интересно!



Как скачать Wallace & Gromit Grand Ep2 через торрент и установить на компьютер?

Копируем содержимое папки Crack с образа в папку с игрой





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: