Silence of the Sleep скачать торрент

Silence of the Sleep
Загрузок: 
164480
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Silence of the Sleep Silence of the Sleep Silence of the Sleep Silence of the Sleep Silence of the Sleep

Кратко об игре:

Иногда смерть – это все лишь завершение одной главы и начало следующей. Правда, никто не знает, что будет в этой самой следующей главе – может быть, еще большие ужасы, чем в предыдущей. Главный герой игры с говорящим названием «Silence of the Sleep / Сонное Молчание», скачать торрент с которой стоит всем поклонникам SilentHill(как игр, так и фильмов), решает покончить жизнь самоубийством. Кто ж знал, что это не решит все его проблемы (как хотелось бы), а напротив – приведет к появлению не одной сотни новых? И когда он наконец-то поймет вкус жизни – будет уже, к сожалению, слишком поздно…
Трейлер и геймплей к игре Silence of the Sleep


1ГБ 110 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Silence of the Sleep

Silence of the Sleep / Сонное Молчание относится к весьма и весьма интересному и не слишком распространенному жанру. Игра сочетает в себе черты платформера, квеста и пугает игрока как самый настоящий заправский хоррор на уровне проектов класса ААА.
При этом она может похвастаться неплохой атмосферностью, что обеспечивает высокую увлекательности, и психологичностью – она будет пугать игрока не монстрами, а ожиданием неминуемых ужасов, которые вот-вот произойдут – из обволакивающего тумана выйдет совершенно адское создание, из-под шкафа выползет привидение… вот только где же они?
Ну а то, что она начинается с самоубийства главного героя – только добавляет интересности. Кто он, и что толкнуло его на этот безрассудный поступок?










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: