Neverending Nightmares скачать торрент

Neverending Nightmares
Загрузок: 
1100540
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Neverending Nightmares Neverending Nightmares Neverending Nightmares Neverending Nightmares Neverending Nightmares

Кратко об игре:

Чем хорош любой ночной кошмар? Конечно же тем, что рано или поздно он наконец-то заканчивается, спящий просыпается в поту и с облегчением понимает, что всё это – не более чем иллюзия, реальный мир – вот он, состоит из кровати, ночника и смартфона на тумбочке. Но что, если бы кошмары не закачивались? Вообще никогда, с изощренностью опытного палача, любящего свою работу, пугая несчастного спящего? Об этом и рассказывает психологический хоррор Neverending Nightmares, скачать торрент с которым стоит всем, кто не отличается слабонервностью и не боится заглянуть в самые глубины своего сознания.
Трейлер и геймплей к игре Neverending Nightmares


0.441ГБ 172 сидов / 18 личей

Подробнее об игре Neverending Nightmares

Несмотря на то, что Neverending Nightmares – не самый высоко бюджетный психологический индии - хоррор, он может напугать игрока так, как никогда не сделал бы какой-нибудь Silent Hill. Разработчики играют с психологией геймера, придумывая столь изощренные пытки, что Конструктор (из фильмов «Пила») с завистью смотрит на них.
Итак, главный герой засыпает – и попадает в бесконечный ночной кошмар, полный ужасающих видений и адских монстров. И его задача – пережить всё это, чтобы наконец проснуться.
Разработчики не используют излюбленный многими прием «неожиданно выскочивший из-за угла монстр» - нет, они обращаются напрямую к внутренним демонам игрока. А качество рисовки (именно рисовки, здесь очень специфическая графика) делает игру реалистичной и очень достоверной, несмотря на необычный стиль.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 26 января 2015 12:23
    СТРАШНЕЕ OUTLAST АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! am