Deponia: The Complete Journey скачать торрент

Deponia: The Complete Journey
Загрузок: 
140780
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Deponia: The Complete Journey Deponia: The Complete Journey Deponia: The Complete Journey Deponia: The Complete Journey Deponia: The Complete Journey
  • Название:  Deponia: The Complete Journey
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Квест, Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Daedalic Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Потрясающая компьютерная игра, выполненная в жанре квеста разработчиками из студии Daedalic entertainment, которые имеют немалый опыт в создании красочных и комедийных квестов, и не стала исключением и эта игра! Главными отличиями по сравнению с обычной версией, является то, что в игре обновили интерфейс, добавили множество побочных приключений, карту мира, которая позволит игрокам отправиться в любую главу игры, и множество коллекционных предметов. Поэтому, если вы являетесь фанатом этой игровой серии, то настоятельно советуем вам поиграть в игру Deponia: The Complete Journey, скачать торрент которой может каждый пользователь прямо сейчас! А теперь давайте вкратце поговорим об особенностях этой игры.
Трейлер и геймплей к игре Deponia: The Complete Journey


6.05ГБ 191 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Deponia: The Complete Journey

Во-первых, графика и геймплей остались на том же уровне, хотя и получили множество мелких нововведений, которые изменяют облики главных персонажей и NPC. Помимо этого, в игре потрясающий сюжет, который восстает на тонкой грани между комедией и драмой, и как и раньше, игроку предстоит участвовать во множестве мини- игр, головоломках, и прочем – прочем, что находиться на треш-планете Junk. Наш персонаж так и не смог сбежать с этой планеты, и не потому что у него ничего не получилось, а потому что Руфус влюбился в жительницу Элизиума…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: