Нэнси Дрю: Расколотый медальон скачать торрент

Нэнси Дрю: Расколотый медальон
Загрузок: 
1143450
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Нэнси Дрю: Расколотый медальон Нэнси Дрю: Расколотый медальон Нэнси Дрю: Расколотый медальон Нэнси Дрю: Расколотый медальон Нэнси Дрю: Расколотый медальон
  • Название:  Нэнси Дрю: Расколотый медальон
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Квест
  • Разработчик:  Her Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Чтобы поучаствовать в продолжении невероятных приключений Ненси Дрю и ее друзей, мы предлагаем прямо сейчас Нэнси Дрю: Расколотый медальон скачать торрент. На этот раз знаменитая Ненси вместе с Джесс отправляются в Новую Зеландию, чтобы принять участие в новом сезоне реалити-шоу «Тихоокеанский забег». Чтобы победить в данном шоу, нужно найти и собрать все осколки медальона. Но события в какой-то момент начинают выходить из-под контроля ведущего Санни Джун, это реально пугает. Теперь никто не застрахован на этом острове от травм и даже смерти. Так что все-таки произошло, и кто в этом виноват?
Трейлер и геймплей к игре Нэнси Дрю: Расколотый медальон


1.58ГБ 122 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Нэнси Дрю: Расколотый медальон

На пути наших героев ждут самые неожиданные события и испытания. Оползни, ненадежные веревочные мосты над безднами, сильные землетрясения и прочие катастрофические события поджидают за каждым поворотом. Вам никак не обойтись без храбрости, смекалки и большого запаса терпения. Предстоит выяснить, в чем причина таких изменений. Что же это: проделки завистливых конкурентов или всем заправляет невидимый искусственный разум? Исследуя местность, вы приближаетесь к разгадке. Но некоторые эти места заблокированы, и чтобы открыть их, нужно решать сложные головоломки.



Как скачать Нэнси Дрю: Расколотый медальон через торрент и установить на компьютер?

1) После загрузки кликаем два раза на скачавшийся файл и ждем его запуска.
2) Устанавливаем игру.
3) Если в Русской версии игры не будут отображаться сейвы и вообще история игрового процесса Английской версии, то переименуйте папку "The Shattered Medallion" в "моих документах" на "Расколотый медальон".





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 14 июня 2018 15:20

    бОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА иГРУ!!!!!