Haunted House: Cryptic Graves скачать торрент

Haunted House: Cryptic Graves
Загрузок: 
191530
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Haunted House: Cryptic Graves Haunted House: Cryptic Graves Haunted House: Cryptic Graves Haunted House: Cryptic Graves Haunted House: Cryptic Graves

Кратко об игре:

Вам действительно нравятся странные игры? Про мистику, спиритизм, и медиумов, которые обладают силой, противоречащей всем тем знаниям, которые собирал на протяжении всего своего существования человек разумный? Тогда рекомендуем вам оценить игру Haunted House: Cryptic Graves, скачать торрент которой может любой пользователь с нашего ресурса. А теперь давайте обсудим подробнее творение рук разработчиков из инди – студии Dreampainters Software, и выделим сильные стороны этой удивительной игры.
Трейлер и геймплей к игре Haunted House: Cryptic Graves


2.41ГБ 144 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Haunted House: Cryptic Graves

Стоит подметить, что в игре удивительная графика, которая нехарактерна для жанра квестов и приключенческих игр от первого лица. Разработчики всерьёз постарались, создавая свою игру, и для этого использовали технологию захвата картинки для воссоздания реальных лиц, и снабдили игру самыми разнообразными визуальными эффектами, что придает игре атмосферности и погружения геймера в игровой процесс. Также неповторимым можно назвать и сам игровой процесс, так как нередко вы даже не поймете о что «споткнулся» ваш персонаж – приходиться постоянно взаимодействовать с умершими душами, убегать, решать головоломки. Кроме того, в игре есть немного и от ролевой игры, а именно система крафта способностей героини.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: