Grim Fandango Remastered скачать торрент

Grim Fandango Remastered
Загрузок: 
158220
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Grim Fandango Remastered  Grim Fandango Remastered  Grim Fandango Remastered  Grim Fandango Remastered  Grim Fandango Remastered
  • Название:  Grim Fandango Remastered
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Квест, Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Double Fine Productions
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Возвращение из мертвых компьютерной игры, которая считается одной из самых крутых приключенческих игр начала 90-х годов, над созданием которой работали представители Lucas Arts. Обновленную версию создали девелоперы из студии Double Fine Productions под покровительством самого Тима Шейфера – «отца-основателя» оригинальной игры! Поэтому, если вы хотите понастольгировать, или же не играли в неё в момент выхода, тогда рекомендуем вам скачать игру Grim Fandango Remastered, через торрент для чего можно воспользоваться ресурсами нашего портала!
Трейлер и геймплей к игре Grim Fandango Remastered


3.55ГБ 468 сидов / 23 личей

Подробнее об игре Grim Fandango Remastered

Действие игры разворачивается в вымышленном мире, стилизованном под ацтекскую мифологию, в особенности мексиканский праздник «День Мертвых» (поэтому в игре все персонажи имеют белые черепа вместо лиц), и этот мир является чистилищем. Наш персонаж – «турагент», который продает путевки для душ в Рай на скоростном поезде, который вместо ориентировочных четырех лет, доставит клиента за 4 минуты! Сам же турагент не имеет права отправиться в Рай, пока не отработает свои земные грехи. Вокруг него начинают плести свои козни загробная мафия, и наш персонаж должен отправиться в поисках своего последнего клиента! Изменения в обновленной версии носят характер «косметической» работы – слегка подправлены текстуры и растянуты изображения для широкоформатных экранов.



Как скачать Grim Fandango Remastered через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: