Таинственные сказки 2: Месть Теней скачать торрент

Таинственные сказки 2: Месть Теней
Загрузок: 
181430
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Таинственные сказки 2: Месть Теней
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Квест, Бродилки
  • Разработчик:  Friendly Cactus Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игра в жанре «поиска предметов» и блуждания между локациями. И хотя создавалась она именно такой, в итоге получилась бродилка с достаточно расширенными возможностями для героя, за которого и будет играть геймер. Здесь у него много возможностей, магических предметов, меняющих реальность, карта местности, дневник путешествия. Графика очень красивая, хотя местами разработчиков бросало в какие-то мультяшные дебри, но от этого игрушка ничего не потеряла, а только получила новые краски. Искать предметы любят многие, особенно вкупе с магией и рунами, поэтому Таинственные сказки 2: Месть Теней скачать торрент захотят большое количество геймеров.
У вас будет некий список, по которому вы будет собирать предметы. Будут сцены, где вам понадобятся найденные вами магические предметы, а также применение магических умений.
Трейлер и геймплей к игре Таинственные сказки 2: Месть Теней


0.820ГБ 252 сидов / 19 личей

Подробнее об игре Таинственные сказки 2: Месть Теней

На самом сложном этапе активные локации будут для вас недоступны, так что играть придется вслепую. В центре игрушки юная Вероника, которая отправляется на зов о помощи, потому что скоро мир может погрузиться в темноту. Поэтому насладиться домом и окончанием предыдущего путешествия ей не удастся. Если вы захотите применить уже найденный предмет, откройте соответствующую вкладку. То же и с умениями: выбираем, нажимаем и можем что-то поджигать, склевать, бить электричеством.



Как скачать Таинственные сказки 2: Месть Теней через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: