Steel Life скачать торрент

Steel Life
Загрузок: 
1128810
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Steel Life
  • Год выхода:  2016
  • Жанр:  Квест
  • Разработчик:  Big Fish Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Борясь против смертельного вируса, человечество берет на себя безумное, но единственно возможную попытку для спасения. Группа ученых научилась превращать людей в механических роботов. чтобы получить иммунитет к вирусу. Однако, ученые, ответственны за исследования обратного превращения. Steel Life - игра рассказывает о неравной борьбе между человечеством и страшным вирусом, который уничтожает всё живое на своем пути. Отчаянные времена требуют отчаянных поступков, в связи с этим люди пришли к безумному, но единственному решению проблемы в попытках спасти свою цивилизацию. Речь идет о группе ученых, которые смогли вывести формулу превращающую любого человека в робота тем самым делая его безопасным для вируса. Но ученым так же стоит еще и найти формулу, которая бы превращала роботов обратно в людей. Big Fish Games представили просто шикарную игру в жанре поиска предметов, которая просто с головой затягивает в закрученный сюжет. Вы отправитесь в увлекательное путешествие и узнаете тайну распространения вируса и попытаетесь спасти человечество от глобального вымирания...
Трейлер и геймплей к игре Steel Life


0.273ГБ 242 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Steel Life

Steel Life – это приключенческий детектив, который разработала компания Microids. Вышла игра в 2005 году. Компания разработчик в прошлом была довольно популярной. Сейчас же они сильно сдали позиции.

Так что данная игра будет рассматриваться с таким расчетом, что ее выпускал популярный и именитый разработчик. Игра предоставляет на ваш суд историю, которая начала свое следование в Праге, в 30-х годах прошлого столетия. Она плавно переместилась в Лос-Анжелес 50-х и заканчивалась в современном Чикаго. Разработчики предложили нам удивительную сюжетную линию про маньяка-убийцу, который лишил жизни не одну жрицу любви за свою жизнь.

Дело в том, что планируемые три кусочка игры оказались не полными, Лос-Анжелес вырезали, оставив лишь несколько воспоминаний и объяснительных историй в игре. Главной героиней будет агент ФБР Виктория Макферсон. Также в игре будет участвовать ее дедушка по имени Гас. Нам покажут беготню за маньяком длиною во много поколений. Вы побываете в самых разных уголках вышеуказанных городов. Приятно, что иногда историю дополняют реальные фотографии из места преступлений, а музыка в игре не перестает удивлять, насколько она удачно подобрана.

Некоторые игроки жаловались на не очень глубокую проработку персонажей в игре, многие говорят, что разработчики слишком много времени уделили геймплею, не нужным экшен сценам и маленьким головоломкам. При этом забыв о самом главном – сюжете. Но это не так, ведь создатели старались сделать игру более приятной и комфортной для прохождения. Динамика в игре – это хорошо, думали они. На самом деле все эти мини-игры немного разбавляют сюжетную линию и дают погрузиться в себя, размышляя над полученной информацией.

Игра не зря обладает возрастным ограничением. Тут присутствует много чего такого, что детям слышать не желательно. Тут вам и нецензурная речь, и всяческие взрослые ситуации, все-таки речь идет об убийстве проституток. Так что будьте осторожны, если радом с вами есть маленькие дети. Однако ничего совсем уж из ряда вон выходящего тут нет. Все, что есть в игре, можно услышать по телевидению в обеденный перерыв или придя со школы.
Графика в игре очень красивая, она построена на движке от Syberia 2. Детальность прорисовки персонажей и объектов в игре очень высокая. Конечно, вряд ли можно сравнивать ее с современными проектами, но, тем не менее, даже сейчас играть в Still Life довольно приятно. Только в роликах персонажи выглядят совсем уж никакими. А все остальные сцены и прочее разработчики сделали на самом высоком уровне. Экшен сцены и ролики в игре выполнены очень качественно с точки зрения режиссуры, они позволяют окунуться в мир происходящей истории, нагоняют тоску и напряжение как хороший триллер. Игра держит вас в страхе до конца сюжета, постоянно это чувство подпитывается новой порцией странной информации.

Сюжет линеен, вы даже не можете выбрать, что сказать, но по ходу разговора можно бросать свои фразки, это делает игру более интересной и разнообразной. Такие высказывания главной героини добавляют жару в огонь прохождения. Наблюдать за сюжетом становится все интереснее и интереснее. Чтобы не спутаться в событиях, у вас всегда есть журнал, там сохраняется вся важная информация. Вы можете получить к ней доступ в любое время. Геймплей построен на решение мелких задачек и головоломок. Это делает игру разнообразнее, интереснее и веселее. Правда, именно веселья тут и не должно быть. Завершение истории о маньяке можно будет найти в следующей части игры. Данная часть оставляет слишком много вопросов, чтобы можно было просто так успокоиться и играть в другие игры.

Прохождение квестов – достойное занятие для любого, уважающего себя геймера. Интересный геймплей и сюжетное развитие ПК игр в данном стиле имеет своих приверженцев. На востребование подобных историй влияет простая смысловая нагрузка и удобство контроллера. Приключенческая бродилка Steel Life относится к представленной группе. Данное направление длительное время остается у пользователей одним из самых популярных.
В игре все элементарно. Человечество борется против страшного вируса. Единственно возможной попыткой его одолеть, ученые видят в превращении людей в механических роботов, способных противостоять неизвестной заразе. Однако любые нестандартные решения, имеют негативные последствия. Русская версия Сталь ЖИЗНЬ оснащена понятным интерфейсом и геймплеем. Для ценителей этого направления, игру на нашем сайте доступно скачать торрентом бесплатно.
Вариант на РС платформе в полной версии порадует игроков хорошей механикой и графикой. После установки игры на компьютер, вы сможете познать мир высоких технологий, приводящих к необратимым последствиям. Вам придется проявить все способности в поисках выхода из неординарной ситуации и спасения человечества от смертельного вируса.



Как скачать Steel Life через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Steel Life

Операционная система: Windows ХР / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: 2.0 GHz or faster Processor
Оперативная память: 2048 MB
Видеокарта: DirectX 9.0
Звуковая карта: DirectX - совместимая
Свободное место на жестком диске: 350 Мб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: