Message in a Haunted Mansion скачать торрент

Message in a Haunted Mansion
Загрузок: 
184620
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Message in a Haunted Mansion Message in a Haunted Mansion Message in a Haunted Mansion Message in a Haunted Mansion Message in a Haunted Mansion

Кратко об игре:

Давно не виделись! Не хотите узнать, как там поживает наша великолепная Нэнси? Она уже стала всемирной знаменитостью – сначала книга, написанная о ней Бриждит Мэнсон, стала бестселлером, а затем и геймеры во всем мире принялись за увлекательные расследования вместе с этой неутомимой девчонкой. В новой серии речь пойдет о потусторонних силах, привидениях, тайнах и несчастных случаях, которые люди связывают с этими паранормальными явлениями. В общем, все, как мы любим! Присоединяйтесь поскорей, спешите Message in a Haunted Mansion скачать торрент и сесть на поезд до Сан-Франциско!
Трейлер и геймплей к игре Message in a Haunted Mansion


0.660ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Message in a Haunted Mansion

Нэнси прибывает как раз вовремя. Старинный Викторианский особняк вопиет о помощи. В нем происходит капитальный ремонт, который затеяла подруга ее мачехи, тетя Роуз. Она хочет переоборудовать особняк под гостиницу, но ей постоянно кто-то мешает. А тут еще один за другим стали происходить несчастные случаи с людьми, работающими в здании. Дом, построенный давным-давно, был спланирован так, что в каждой из его огромных комнат находится множество загадок и тайн. Кое-где даже можно обнаружить обрывки старинных манускриптов, рассказывающие о бывших хозяевах замка. Не они ли бродят по зданию ночами и охотятся на людей? А еще, говоря, где-то здесь может быть спрятан клад…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: