From Dust скачать торрент

From Dust
Загрузок: 
196690
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
From Dust From Dust From Dust From Dust From Dust
  • Название:  From Dust
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Логические, Стратегия
  • Разработчик:  Ubisoft
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

From Dust – это качественная компьютерная игра, выполненная в виде головоломки и адвенчуры, и созданием данной игры занимались представители игровой студии под названием Ubisoft Montpellier. Кстати, игру From Dust скачать торрент которой вы сможете с нашего онлайн – ресурса, создавал известный мастер гейм-дизайнинга аркадных игр, к Эрик Шайи, который попытался создать стратегию, но в итоге получился неоднозначный проект. Несмотря на некоторую аркадность, именно From Dust назвали лучшей стратегией 2011 года на E3.
Трейлер и геймплей к игре From Dust


0.662ГБ 126 сидов / 10 личей

Подробнее об игре From Dust

В игре вам предлагается не много, не мало – выступить богом для смуглых человечком. Как и у настоящего Бога у вас нет определённого лица, но в вас верят и почитают. Возможности игры просто поражают – вашей силы достаточно, чтобы менять движение рек, выравнивать горы, изменять ландшафты, но, как это не странно, на человечков вы практически никак не влияете – единственно, что вы сможете это сообщить их друиду о том, что путь к алтарю свободен. Да, это ваша будет задача перед племенем – расчищать пути к алтарю и создавать условия для жизни вокруг него. Таким образом, племя восстанавливает память предков и сможет открывать тайные знания о множестве вещей, которые их окружают.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 24 июля 2014 17:18
    все я разобрался с установкой, если у вас будет такая же проблема как и у меня во время установки, когда шкала установки дойдет 100% и окно не будет закрываться зайдите в диспечер задач правой кнопкой мыши кликните на игру и жмите переключится, тогда должна будет окончится установка игры) игра классная мне нравится