Hamilton’s Great Adventure скачать торрент

Hamilton’s Great Adventure
Загрузок: 
154110
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Hamilton’s Great Adventure Hamilton’s Great Adventure Hamilton’s Great Adventure Hamilton’s Great Adventure Hamilton’s Great Adventure
  • Название:  Hamilton’s Great Adventure
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Логические, Аркада
  • Разработчик:  Fatshark
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Большое приключение в стиле экшна с множеством головоломок, поисками сокровищ и лихими поворотами сюжета – все это Большие приключения Гамильтона. Пробуйте Hamilton’s Great Adventure скачать торрент для близкого знакомства со злобными морскими чудовищами, которых по ходу игры придется обезвреживать.… Когда рыбо-люди вышли на берег, первое, что они сделали – украли важнейшую деталь из вновь созданного изобретения профессора Ван Винкля. Ответственное задание по возвращению детали на законное место в кратчайшие сроки поручено ближайшему другу профессора, Эрнсту Гамильтону, которому по жизни не дают покоя лавры Индианы Джонса.
Трейлер и геймплей к игре Hamilton’s Great Adventure


0.880ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Hamilton’s Great Adventure

Происходит все как-будто бы понарошку: игра изначально создана для детей, и поэтому в ней и рыбо-люди не страшные, и атмосфера мульта « Пиксар» с его юмором и милыми ужимками персонажей создают соответствующий настрой. Задача проста – на каждом уровне провести героя до конца, собирая по пути ключи и валяющиеся там и сям сокровища. Неизменной спутницей Гамильтона в его приключениях является ручная птичка Саша – потешное создание, которое помогает привлекать внимание врагов и умеет дергать рычаги.



Как скачать Hamilton’s Great Adventure через торрент и установить на компьютер?

Скопировать все файлы из папки Crack, находящейся в образе (соглашаясь на замену файлов) в папку с игрой.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: