Mystery of Mortlake Mansion скачать торрент

Mystery of Mortlake Mansion
Загрузок: 
165180
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Mystery of Mortlake Mansion Mystery of Mortlake Mansion Mystery of Mortlake Mansion Mystery of Mortlake Mansion Mystery of Mortlake Mansion

Кратко об игре:

Вы любите тайны? Тогда вам предоставляется возможность распутать тайну старинной заброшенной усадьбы Мортлейк, разыскивая покрытые пылью столетий артефакты. Кто-то давным-давно разбросал по всему огромному дому фрагменты старой Книги Теней, и только соединив их, можно докопаться до истины. Собирайте ключи, которые будут открывать вам двери от комнат старинной усадьбы, тщательно склеивайте листики книги и распутывайте ниточки тайны. Интересно? Тогда поспешите Mystery of Mortlake Mansion скачать торрент и приступить к поискам.
Трейлер и геймплей к игре Mystery of Mortlake Mansion


0.170ГБ 119 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Mystery of Mortlake Mansion

Слышите? Это каркает черный ворон, которому столько же лет, сколько и этому замку, а может и больше. Это он помогает вам в поисках. А все началось со странного письма, написанного неким мистером N в 1963 году. Он писал свое послание в будущее, потому что знал - найдется смелый, умный и внимательный герой, который сможет терпеливо и планомерно собрать все ключи, странички и составить из этих знаний единую картину, которая и приведет к разгадке тайны. Прислушивайтесь к советам Духа усадьбы и старого ворона – они знают, что говорят. Запоминайте по пути все предметы старинного интерьера – возможно, они тоже о чем-то молчат. И не отступайте перед трудностями – нельзя бросать начатое на полпути. Ведь вы оказались в этом месте не зря…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: