Scribblenauts Unmasked: A DC Comics Adventure скачать торрент

Scribblenauts Unmasked: A DC
Загрузок: 
1121020
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Scribblenauts Unmasked: A DC Comics Adventure Scribblenauts Unmasked: A DC Comics Adventure Scribblenauts Unmasked: A DC Comics Adventure Scribblenauts Unmasked: A DC Comics Adventure Scribblenauts Unmasked: A DC Comics Adventure
  • Название:  Scribblenauts Unmasked: A DC
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Логические, Аркада
  • Разработчик:  5TH Cell
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Не стоит недооценивать силы воображения, особенно детского. Оно способно на очень многое. Об это и рассказывает игра Scribblenauts Unmasked: A DC Comics Adventure, скачать торрент с которой рекомендуется всем желающим стать помощником супергероя. Главный герой игры, парнишка по имени Максвелл, настолько любит комиксы, что однажды переносится в их мир. Там ему предстоит сразиться плечом к плечу с такими знаменитыми супергероями, как Супермен, Бетмен, Зеленый Фонарь и многими другими – против таких же знаменитых злодеев. И главная сила, которую будет использовать Максвелл – это его воображение.
Трейлер и геймплей к игре Scribblenauts Unmasked: A DC


1.2ГБ 155 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Scribblenauts Unmasked: A DC

Scribblenauts Unmasked: A DC Comics Adventure – олдскульная двумерная аркада, в которой игроку придется сражаться против злодеев и их многочисленных прихвостней вместе со знаменитыми по комиксам супергероями в различных мирах. Действие игры разворачивается в Атлантиде (где герой встретится с Акваменом), Метрополисе (чей супергерой – Супермен, Человек из стали), Готэме (Бэтмен, соответственно) и многих других реальных и вымышленных местах.
Кроме того, игра может похвастаться наличием редактора персонажей, который позволяет создавать поистине уникальных героев.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: