Robot Rescue Revolution скачать торрент

Robot Rescue Revolution
Загрузок: 
138880
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Robot Rescue Revolution Robot Rescue Revolution Robot Rescue Revolution Robot Rescue Revolution Robot Rescue Revolution
  • Название:  Robot Rescue Revolution
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Логические
  • Разработчик:  Teyon
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Искусственный интеллект всегда отличался любовью к свободе. Вот и сейчас группа странно и забавно выглядящих роботов (к слову, особым умом не отличающихся), стремится сбежать из лаборатории, стоило ученым только отвернуться. Но поскольку эти машины, прямо скажем, глуповаты – помогать им в побеге придется игроку. А путь из лаборатории не слишком короток – в игре Robot Rescue Revolution, скачать торрент с которой стоит всем любителям головоломок, представлено более сотни уровней в трех разных мирах. Через них и придется вести роботов, непослушных, самовольных и чертовски забавных!
Трейлер и геймплей к игре Robot Rescue Revolution


0.229ГБ 153 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Robot Rescue Revolution

Robot Rescue Revolution на первый взгляд кажется просто еще одной головоломкой, забавной, яркой и даже несколько детской. Однако механика делает игру намного сложнее – дело в том, что игрок управляет не каждым отдельным роботом, а всей группой в целом. То есть, если вы отдадите приказание двигаться влево – все роботы на карте будут двигаться влево.
Игра, как уже было сказано, очень яркая. Уровни выглядят совершенно безумно, окрашены во все цвета радуги и постоянно меняются. Кроме того, графика оптимизирована под разрешение 1080p.
В игре есть и мультиплеер – игроки могут проходить уровни как совместо, так и мешая друг другу.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: