Voodoo Chronicles: The First Sign скачать торрент

Voodoo Chronicles: The First Sign
Загрузок: 
138120
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Voodoo Chronicles: The First Sign Voodoo Chronicles: The First Sign Voodoo Chronicles: The First Sign Voodoo Chronicles: The First Sign Voodoo Chronicles: The First Sign
  • Название:  Voodoo Chronicles: The First Sign
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Логические, Аркада
  • Разработчик:  Space Monkey Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Загадочные расследования – это всегда очень интересно, а если еще к этому добавить еще и мистические нотки, но коэффициент привлекательности игры взлетает просто до небес! И все это мы можем найти в игрушке Voodoo Chronicles: The First Sign скачать торрент которой будет совсем не сложно. Главный герой этой игры – детектив Джеймс Вуду занимается расследование очень странного дела, в которое входят загадочные нападения на заброшенную деревню Рейвенхилл, богатый город Ричтаун, и убийство очень известного промышленника. Кто же является причиной этих событий? И становится ясно, что тут действует не совсем человек.
Трейлер и геймплей к игре Voodoo Chronicles: The First Sign


0.760ГБ 109 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Voodoo Chronicles: The First Sign

Игра включает себя красочные и захватывающие сцены, которые являются сочетанием таких жанров, как нуар, детектив, приключения и даже триллер и стим-панк. Также в этой игрушке заключены целых полсотни сценариев расследований, различные скрытые объекты, увлекательнейшие головоломки, анимированные заставки и озвучка персонажей. Так что вы можете целиком погрузиться в это загадочное расследование вместе с нашим храбрым частным детективом. Он и только он может установить, как же загадочное мистическое существо попало в наш мир и как теперь его остановить.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: