Super Splatters скачать торрент

Super Splatters
Загрузок: 
132430
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Super Splatters Super Splatters Super Splatters Super Splatters Super Splatters
  • Название:  Super Splatters
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Логические, Аркада
  • Разработчик:  SpikySnail
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Окружающий мир бывает настолько сер, что порой нам хочется чего-то яркого и красочного. Но некоторые современные игры выполнены в таком мрачном стиле, что даже просмотр визуальной картинки не приносит никакой радости. Поэтому для того, чтобы хоть немного разукрасить нашу повседневную жизнь, мы предлагаем вам обратить внимание на игру Super Splatters скачать торрент которой для вас будет совсем не сложно. И она действительно подарит вам отличное настроение. Это очень увлекательная физическая аркада с отличным графическим исполнением. Так что отодвиньте подальше свои мрачные будни, и включаемся в эту игру.
Трейлер и геймплей к игре Super Splatters


0.409ГБ 105 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Super Splatters

Данная игрушка состоит из того, что надо выполнять довольно сложные трюки, создавать масштабные и красочные взрывы, и если у вас все это будет хорошо получаться, вы станете просто звездой этого зрелищного шоу! Надо запускать специальные «сплатерсы» с нужно силой, для того, чтобы они расплескали краску в нужных местах, тем самым создавая красивый фейерверк, и при этом еще надо в воздухи крутить трюки с помощью забавных существ, которые постоянно улыбаются и только и ждут, как их запустят в стену. Причем, эта игра вам не надоест, так как разработчики придумали кучу разнообразных уровней.



Как скачать Super Splatters через торрент и установить на компьютер?

▷ Установи и играй.
▷ Работоспособность проверена!
▷ Внимание! Если игра у Вас не включается, в папке с установленной игрой есть папка "Redist", устанавливайте доп.компоненты и пробуйте заново включать игру.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: