Capsized скачать торрент

Capsized
Загрузок: 
121210
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Capsized Capsized Capsized Capsized Capsized
  • Название:  Capsized
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Логические, Аркада
  • Разработчик:  Alientrap Games Inc
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Если вы устали от вялотекущих игр, то можем вам посоветовать прикольную игрушку Capsized скачать торрент которой будет тоже очень быстро. По сути это платформе в двухмерном пространстве, главная фишка которого – это интенсивное действие в быстром темпе. По ее сюжету некий космический путешественник потерпел крушение на чужой и очень загадочной планете и теперь ему предстоит ее исследовать. Оказывается, что эта планета довольно опасна, так как населена кровожадными монстрами, от которых нужно не только убежать, но и защитить свой экипаж. Так что исследование планеты будет продолжаться в таком непростом режиме.
Трейлер и геймплей к игре Capsized


0.644ГБ 126 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Capsized

Благодаря этой игрушке, вы попадете в потрясающий инопланетный мир, который заполнен необычными ландшафтами и странными формами жизни, за которые надо благодарить гениального художника, который прорисовал все эти чудеса вручную. Игра содержит в себе традиционное шутерное управлние от первого лица и новаторскую систему сражений, которая основана на знании физических законов. А также кроме экшна вас ждет и решение всяких интересных головоломок, что позволит вам немного размять мозги. Поэтому это довольно разносторонняя игра с потрясающей графикой.



Как скачать Capsized через торрент и установить на компьютер?

Если у вас не установлен Microsoft XNA Framework Redistributable 3.1, его необходимо установить, запустив установочный файл из одноименной папки в раздаче.
Запустить setup файл.
Следуя указаниям инсталлятора установить игру.
Можно приступать к игровому процессу.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: