The Witness скачать торрент

The Witness
Загрузок: 
168260
 


Скриншоты:
The Witness The Witness The Witness The Witness The Witness
  • Название:  The Witness
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Логические, Открытый мир
  • Разработчик:  Number None Inc
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Все игры в жанре квест можно условно разделить на две группы. В первую войдут двумерные, с видом от третьего лица. За примером далеко ходить не нужно – достаточно взглянуть на продукцию студии TelltaleGames. Во вторую входят трехмерные, с видом от первого лица (вроде Mist). И они почти всегда более необычны, чем традиционные «адвенчуры». Разработчики в своем стремлении придумать уникальные головоломки создают странный игровой мир, периодически скатываясь в абстракционизм. The Witness, скачать торрент с которой стоит любителям атмосферных квестов, - как раз такая игра, уникальная и необычная.
Трейлер и геймплей к игре The Witness


Подробнее об игре The Witness

The Witness «цепляет» игрока красивой (действительно красивой) графикой и достаточно интересным сеттингом. Действие игры разворачивается на таинственным острове, который условно разделен на 10 зон. Они отличаются друг от друга как площадью, так и количеством головоломок. Игроку, понятное дело, требуется пройти все 10.
При этом визуальная часть игры не может не радовать глаз. Остров – тропический, на нем всегда весна, и потому всегда цветут цветы. Среди зеленых лугов то и дело встречаются цветочные поляны или кучкой стоящие не менее зеленые деревья. Плющи и лианы обвивают окрашенные в пастельные цвета стены. Голубое небо кажется чистым и бесконечным.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: