Full Bore скачать торрент

Full Bore
Загрузок: 
125290
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Full Bore Full Bore Full Bore Full Bore Full Bore

Кратко об игре:

Когда природа встречается с технологией, чему-то приходится уступить и уйти с дороги. В игре Full Bore, скачать торрент с которой стоит всем желающим и попробовать нелинейный платформер, произошло как раз такое столкновение, но весьма малого масштаба. Дикий кабан провалился в подземный научно-исследовательский бункер. И вряд ли тонкая пластиковая обшивка местных компьютеров и силовых кабелей сможет защитить нежную электронику от кабаньих бивней и стремления к исследованию. Тем более, в каждом помещении дикую свинью ждут настоящие технологические чудеса и древние тайны.
Трейлер и геймплей к игре Full Bore


0.117ГБ 108 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Full Bore

Full Bore – очень и очень необычный платформер. Обладая не слишком разнообразным геймплеем (ходи туда-сюда, заходи в двери, прыгай с площадки на площадку, копай новые туннели и собирай кристаллы), он всё же приковывает игрока к экрану и не отпускает.
Игру можно сравнить с походом в музей. Каждая новая комната открывает новое «чудо». Ультрасовременные технологии сменяются древними и загадочными руинами, а им на смену приходит и вовсе странное «нечто» - какие-то обваливающиеся шахты, внутри которых скрывается что-то загадочное.
Платформер достаточно атмосферный. Графика сделана с «закосом» под старую школу – 16-битная, консольная. А саундтрек – блюзовый, идеально дополняющий мрачные уровни.




Как скачать Full Bore через торрент и установить на компьютер?

• запустить setup Full Bore v.1.1.exe
• установить игру, следуя указаниям инсталлятора
• при необходимости установить дополнительное ПО (из Redist в папке с установленной игрой)





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: