Viscera Cleanup Detail скачать торрент

Viscera Cleanup Detail
Загрузок: 
1269130
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Viscera Cleanup Detail Viscera Cleanup Detail Viscera Cleanup Detail Viscera Cleanup Detail Viscera Cleanup Detail
  • Название:  Viscera Cleanup Detail
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Логические, Симуляторы
  • Разработчик:  RuneStorm
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Убирать никто не любит. Особенно большие пространства. Но что бы мы делали без уборщиков? Игра Viscera Cleanup Detail, скачать торрент с которой стоит всем желающим поработать пылесосом и шваброй, предлагает примерить костюм уборщика будущего. Вот только есть несколько «но». Во-первых, убирать придется огромную космическую станцию. Во-вторых, эта станция некоторое время назад пережила нападение пришельцев, потому очищать её придется от крови, кишок, трупов и использованных гильз. И это вовсе не так весело, как превращать инопланетян в фарш. Однако станция к приезду инспекции должна быть чистой.
Трейлер и геймплей к игре Viscera Cleanup Detail


0.835ГБ 103 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Viscera Cleanup Detail

Viscera Cleanup Detail – симулятор отмывания космической станции от последствий кровавой бойни между людьми и пришельцами. Повсюду кровь, трупы, тут и там валяются внутренние органы… всё это нужно аккуратно упаковать и выбросить, а пятна отмыть.
Зато игроку выдается богатый «арсенал» клининг-оборудования будущего. Например, швабра, совмещенная с пылесосом. Или плазменный лазер. Какой же уборщик без лазера-то?
Также игра может похвастаться наличием свободного геймплея, свойственного «песочницам». Можно просто бродить по станции, играя с местной физикой и разбрасывая тут и там вещи. Можно позвать друзей и убирать (или напротив, наводить беспорядок) вместе с ними.




Как скачать Viscera Cleanup Detail через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать / распаковать образ
Запустить Setup.exe
Следовать указаниям установщика
После завершения установки запускать игру с ярлыка на рабочем столе или UDK.exe, соответствующего разрядности вашей операционной системы, который находится в папке
Код:
Binaries\Win32
Binaries\Win64
соответственно





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: