Discovery: A Seek and Find Adventure скачать торрент

Discovery: A Seek and Find
Загрузок: 
122110
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Discovery: A Seek and Find Adventure Discovery: A Seek and Find Adventure Discovery: A Seek and Find Adventure Discovery: A Seek and Find Adventure Discovery: A Seek and Find Adventure
  • Название:  Discovery: A Seek and Find
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Логические
  • Разработчик:  MumboJumbo, LLC
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Discovery: A Seek and Find Adventure – это увлекательная и неповторимая компьютерная игра, выполненная в жанре аркадной головоломки, над созданием которой трудились именитые разработчики из популярной игровой студии под названием MumboJumbo, LLC. Поэтому, всем кому по душе необычные телевизионные игры, по типу «О, счастливчик» и прочие телевизионные шоу, настоятельно советуем поиграть и в неповторимую игру Discovery: A Seek and Find Adventure, скачать торрент которой можно без каких-либо проблем и прочих трудностей, воспользовавшись безукоризненными ресурсами нашего интернет-портала.
Трейлер и геймплей к игре Discovery: A Seek and Find


0.071ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Discovery: A Seek and Find

Как вы уже успели понять по тексту и скриншотам, действие игры разворачивается внутри телевизионного шоу. Вы являетесь одним из приглашенных гостей, и одним из участников игры. Вам необходимо выиграть главный приз – один миллион долларов, и для этого, вам предстоит в течении всей игры зарабатывать своими умениями и талантами, проявляя не только ловкость пальцев, но и ума! Помимо этого, в игре вас ждут десятки разнообразных испытаний, такие как поймай больше всех купюр, прыгни дальше всех, ответь правильно на большую часть вопросов и многое другое!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: