Mystery Case Files: Madame Fate скачать торрент

Mystery Case Files: Madame Fate
Загрузок: 
164050
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Mystery Case Files: Madame Fate Mystery Case Files: Madame Fate Mystery Case Files: Madame Fate Mystery Case Files: Madame Fate Mystery Case Files: Madame Fate

Кратко об игре:

Mystery Case Files: Madame Fate – это потрясающая и необычная компьютерная игра, выполненная в жанре фентезийной приключенческой игры с элементами головоломок и разнообразных ребусов, над созданием которой трудились именитые девелоперы из студии под названием Big Fish Games. Вдобавок к этому, стоит сказать, что в игре Mystery Case Files: Madame Fate, скачать торрент которой можно прямо сейчас и прямо с этой страницы, не переходя на сторонние обменники и прочие ресурсы, есть масса отсылок к прошлым частям этой волшебной игровой вселенной.
Трейлер и геймплей к игре Mystery Case Files: Madame Fate


0.104ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Mystery Case Files: Madame Fate

Действие в игре происходит в магическом цирковом балагане Мадам Фейт. Она представляет собой потомственную гадалку, и у неё получается предсказать собственную смерть, которая должна будет наступить насильственным образом ровно в полночь. Поэтому, до тех пор пока это время не наступила, она просит игрока, чтобы тот нашел виновного в её будущей смерти, и не дал убить её. Поэтому, игрок с помощью головоломок узнает мотивы окружающих её персонажей, некоторые из которых явны. Но, ответ кроется в самом персонаже главного протагониста, о чем вы узнаете, когда поиграете и пройдете эту великолепную адвенчуру.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: