Bad Rats : the Rats' Revenge скачать торрент

Bad Rats : the Rats' Revenge
Загрузок: 
131250
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Bad Rats : the Rats' Revenge Bad Rats : the Rats' Revenge Bad Rats : the Rats' Revenge Bad Rats : the Rats' Revenge Bad Rats : the Rats' Revenge
  • Название:  Bad Rats : the Rats' Revenge
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Логические, Аркада
  • Разработчик:  INVENT4 Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Итак, знаете ли вы кто самый главный и самый непримиримый враг для крыс? Конечно, же это кошки! И в прикольной игрушке Bad Rats : the Rats' Revenge скачать торрент которой будет совсем-совсем не сложно, мы можем наблюдать, как эти хитрые грызуны будут мстить своим усатым и хвостатым врагам. Но, по сути, эта игрушка основана на решении разнообразных головоломок. А для этого надо использовать понимание законов физики, различных механизмов и предметов. И в том числе нам надо будет использовать очень умных и сообразительных крыс. Интересен тот факт, что можно решать задачу разными способами в зависимости от того что именно вы хотите.
Трейлер и геймплей к игре Bad Rats : the Rats' Revenge


0.540ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Bad Rats : the Rats' Revenge

Например, вы хотите решить задачу быстро или набрать побольше очков. И в результате вы сможете увидеть, как страдают кошки, ваши враги. Так что нельзя сказать, что это очень добрая игра, хотя кровь и жестокость выполнены мультяшно, но все равно осадок остается. К вашим услугам будут целых десять специализированных крыс, и одиннадцать способов кошачьей смерти, а также десять сложных механизмов, в которых надо разобраться. И все это будет происходить на протяжение 44 уровней, сложность которых идет по нарастающей, и заканчивается все действительно трудными уровнями.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: