Spectraball скачать торрент

Spectraball
Загрузок: 
129660
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Spectraball Spectraball Spectraball Spectraball Spectraball
  • Название:  Spectraball
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Логические, Экшен
  • Разработчик:  Flashcube Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Перед тем, как высадиться на какую-нибудь новую незнакомую планету, логично было бы отправить туда беспилотный зонд, который изучит местный ландшафт, соберет информацию о атмосфере и обитателях. И уж на основе полученных с этого зонда данных можно принять решение о необходимости и возможности высадки. Персонажи игры Spectraball, скачать торрент с которой стоит всем, кто может похвастаться врожденным «прокачанным» равновесие и отличной реакцией, поступили как раз таки логично. Они отправили на новую планету шарообразный зонд, которым и придется управлять, исследуя уровень на уровнем.
Трейлер и геймплей к игре Spectraball


0.172ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Spectraball

Spectraball – пространственная головоломка, которая потребует от игрока максимальной сосредоточенности и отличной реакции. В ней нужно управлять высокотехнологичным шаром, который катается по висящим в воздухе локациям, представляющим собой разнообразны острова, мосты, желобки и прочие канаты.
Шар, несмотря на всю свою продвинутость, на первых порах особенными функциями не обладает – он просто катается согласно указаниям игрока и законам гравитации, и постоянно падает. Впрочем, когда у него появятся долгожданные новые умения, игра и без того многократно усложнится, так что шар реже падать не будет.
Игра обладает немалым уровнем сложности, а из-за дизайна локаций некоторые провалы и вовсе разглядеть невозможно.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: