Cogs скачать торрент

Cogs
Загрузок: 
145050
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Cogs Cogs Cogs Cogs Cogs
  • Название:  Cogs
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Логические, Аркада
  • Разработчик:  Lazy 8 Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Cogs скачать торрент которой сможет каждый, представляет собой логическую игру, в которой вам нужно будет создавать специальные механизмы и передвигать блоки с деталями по принципу пятнашек. Чтобы решить все 150 интереснейших уровней с уникальной стилистикой придется серьезно напрячь мозг. Игра имеет хорошую графику, атмосферную озвучку и затягивающий геймплей. Игру оценят как любители качественных головоломок, так и поклонники игр с хорошей физикой.
Трейлер и геймплей к игре Cogs


0.039ГБ 118 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Cogs

Игра имеет 3 игровых режима. В первом режиме изобретателя вам предлагается получить общее представление обо всех деталях, из которых и собираются механизмы. Узнайте, в чем заключается действие шестеренок, труб, воздушных шаров, колокольчиков, молотков, колес, пропеллеров и прочих деталей. Во втором режиме игры на время нужно будет за определенный промежуток времени полностью собрать механизм. У вас будет всего 30 секунд. Третий режим игры на ходы ограничит вас в количестве ходов, при помощи которых можно полностью собрать головоломку. Тщательно продумывайте каждый свой ход и даже несколько ходов наперед.



Как скачать Cogs через торрент и установить на компьютер?

ВНИМАНИЕ! В дистрибутиве находится файл D3DX9_40.dll. Если при запуске игра попросит его, скопируйте в папку Windows/system32.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: