Luxor 3 скачать торрент

Luxor 3
Загрузок: 
1117670
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Luxor 3 Luxor 3 Luxor 3 Luxor 3 Luxor 3
  • Название:  Luxor 3
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  Логические, Аркада
  • Разработчик:  Nevosoft
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Весь успех казуальных игр базируется на том, что в них реализовано несколько классических механик. Благодаря этому переход от одной игры к другой происходит «безболезненно», и игроку не приходится привыкать изменившемуся геймплею. А еще разработчики казуальных игр по непонятной причине очень любят древние цивилизации – майя, ацтеков и прочих египтян. Игра Luxor 3, скачать торрент с которой стоит всем, кто соскучился по одной популярной игре начала нулевых, сочетает в себе все эти компоненты – игровую механику, доставшуюся в наследство от «Зумы», и древнеегипетский сеттинг.
Трейлер и геймплей к игре Luxor 3


0.045ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Luxor 3

Luxor 3, по сути, весьма продвинутый клон «Зумы», этакая «Зума на стероидах». Игрок должен складывать в ряд по три шарика одного цвета – и они исчезнут, цепочка разорвется, и неизбежный финал (цепочка доходит до финиша) будет ненадолго отложен.
Главная особенность игры – яркая и красочная графика. Всё, что видно на экране, способно разрождаться фейерверками и прочими спецэффектами. Шарики исчезают в светящемся облаке, те или иные игровые объекты бьют лучами света, где-то на фоне горит огонь и т.д.
Игра обладает умеренным уровнем сложности и такой же средней продолжительностью – как и положено быть казуалкам, созданным исключительно для убийства времени.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: