Thomas Was Alone скачать торрент

Thomas Was Alone
Загрузок: 
131100
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Thomas Was Alone Thomas Was Alone Thomas Was Alone Thomas Was Alone Thomas Was Alone
  • Название:  Thomas Was Alone
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  Логические, Аркада
  • Разработчик:  Mike Bithell
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

В какой момент искусственный интеллект понимает, что он, собственно, интеллект? Что он может мыслить, анализировать информацию, принимать решения и просто осознавать себя? Что есть самосознание, и чем живой интеллект отличается от искусственного? Ответы на эти вопросы стоит дать как можно быстрее. Ведь, как известно из сюжетов фильмов и игр, искусственный интеллект всегда стремится уничтожить человечество. Игра Thomas Was Alone, скачать торрент с которой стоит всем любителям простых, но глубоких игр, пытается на них ответить. Однако понравятся ли ответы? И не родят ли они новые вопросы?
Трейлер и геймплей к игре Thomas Was Alone


0.102ГБ 114 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Thomas Was Alone

Thomas Was Alone – минималистичный геометрический платформер с квадратом в качестве главного героя. Он «приходит в себя» в некоем странном месте, состоящим из различных фигур, и сразу после пробуждения отправляет исследовать новый мир.
Он будет встречать других «героев» - таких же геометрических фигур, как он сам. Общаясь с ними, он будет находить друзей и врагов, и больше узнавать об этом странном мире, представляющем собой лабиринт из черных геометрических фигур. Герой даже узнает свое имя – Томас – и, возможно, вспомнит что-то из прошлого.
Вот только… кто такой Томас и кто все те персонажи, которые его окружают? Человек он или искусственный интеллект? И где грань?




Как скачать Thomas Was Alone через торрент и установить на компьютер?

Запустить файл Thomas Was Alone.exe.
Следуя указаниям инсталлятора установить игру.
Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: