Unwell Mel скачать торрент

Unwell Mel
Загрузок: 
126510
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Unwell Mel Unwell Mel Unwell Mel Unwell Mel Unwell Mel
  • Название:  Unwell Mel
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Логические
  • Разработчик:  Big Fish Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

В Unwell Mel скачать торрент которой не составит абсолютно никакого труда, вы выступите в роли доктора в одной сумасшедшей больнице. Человек по имени Мел обращается к вам с жалобами на плохое состояние здоровья. Вы, в свою очередь, должны найти причину заболевания Мела и попытаться его вылечить. Вам придется использовать сканер для диагностирования и вычисления того, что же все-таки стало причиной заболевания: вирус, нездоровое питание либо тяжелая работа. Подбирайте комплекс лекарств, которые смогут вылечить вашего пациента и поставить его на ноги.
Трейлер и геймплей к игре Unwell Mel


0.030ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Unwell Mel

Игра Unwell Mel выполнена в популярном жанре «три в ряд» и понравится многим любителям хороших пазлов. Выстраивайте такие линии медикаментозного лечения, чтобы ни один компонент не противоречил другому и не мог нанести вред больному. Игра содержит 2 режима, уникальные головоломки, особые павер-апы и множество ярких красочных предметов. Используйте мышь, чтобы выстраивать ряды из трех и более одинаковых предметов. В игру можно играть на время или в расслабленном режиме без учета времени. Всего в игре имеется 100 уровней с разными задачами и болезнями, которые нужно вылечить.



Как скачать Unwell Mel через торрент и установить на компьютер?

Запускаем файл, следуем инструкциям программы установки, не обращая внимания на возможную панику антивирусной защиты, играемся...





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: