Orborun скачать торрент

Orborun
Загрузок: 
133740
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Orborun Orborun Orborun Orborun Orborun
  • Название:  Orborun
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Логические, Аркада
  • Разработчик:  Tiny Lab Productions
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Быть шаром весьма и весьма непросто. Устойчивость никакая, и всегда есть риск укатиться в неизвестном направлении. Или вовсе свалиться с большой высоты. Собственно, о тяжелой жизни шаров в техногенном будущем рассказывает игра Orborun, скачать торрент с которой стоит всем любителям фильма «Трон» (ибо разработчики использовали почти те же стилистические приемы). В ней главный герой будет управлять данной геометрической фигурой, носящейся по размеченному в квадратную сетку миру и собирающей другие, намного более угловатые фигуры. Геймплей прост, но очень затягивает.
Трейлер и геймплей к игре Orborun


0.045ГБ 104 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Orborun

Orborun – трехмерная пространственная головоломка, которая отличается простотой, увлекательностью и разнообразностью. И даже сюжет есть!
Главный герой игры – трансформирующийся в шар робот, который стремится покинуть свой родной мир по своим причинам. Однако на пути к свободе его будет ждать множество препятствий, которые нужно обходить. Впрочем, тут и там разбросаны полезные в хозяйстве вещи, с которыми шар-робот будет улучшать свои характеристики.
Игра разнообразна. Игрока ждут почти три десятка огромных уровней, расположенные в трех различных кибернетических и роботехнических мирах.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: