Shadow Puppeteer скачать торрент

Shadow Puppeteer
Загрузок: 
142810
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Shadow Puppeteer Shadow Puppeteer Shadow Puppeteer Shadow Puppeteer Shadow Puppeteer
  • Название:  Shadow Puppeteer
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Логические, Аркада
  • Разработчик:  Sarepta studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Жили-были Мальчик и его Тень. Других друзей у ребенка не было – но и Тени было более чем предостаточно – она все равно бы никогда не покинула малыша и никогда бы его не предала. Но однажды, после природного катаклизма, Мальчик попадает в странноватый мир. Здесь всё выглядит практически так же, как и в родном, только Тень «оторвалась» и обзавелась свободой воли. Именно так и начинается головоломка Shadow Puppeteer, скачать торрент с которой стоит всем любителям решать задачки вместе с друзьями. Теперь Мальчик и его Тень (управляемые разными игроками) отправятся в путь на поиски выхода.
Трейлер и геймплей к игре Shadow Puppeteer


2.79ГБ 136 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Shadow Puppeteer

Shadow Puppeteer относится к такому редкому нынче из-за своей специфичности жанру, как ориентированная на кооперативное прохождение головоломка. Действительно, в одиночестве игрок не сможет и пару заданий разрешить – все слишком уж сильно опирается на взаимодействие двух главных героев – Мальчика (умеет толкать материальные вещи, нажимать на рычаги и встревать в неприятности) и его Тени (может бегать и прыгать по другим теням, незнакома с понятием гравитации, не умеет нажимать на кнопки).
Очень многое завязано на взаимодействие с миром теней – многие уровни можно пройти, только если Мальчик выступит помощником для своей тени и будет заставлять окружающие предметы отбрасывать именно таким силуэты, какие нужны.




Как скачать Shadow Puppeteer через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с игрой
4. Играть






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: